Безопасная перевозка горючего

Сегодня большинство машин, перевозящих нефтепродукты, являются теплозаправщиками, на них предусмотрен топливораздаточный узел, позволяющий производить заправку техники в полевых условиях. «ТЕХГАРАНТ» – дистрибьютор предприятия «OK KARDESLER», известного своей надежностью, внедряющего в свое производство новейшие технологии по изготовлению полуприцепов-цистерн.
На сайте www.tg-tanker.ru Вы можете ознакомиться с продукцией, включающей как новые цистерны для широкого спектра нужд пользователя, так и б/у технику, предлагаемую по самым демократичным ценам в широчайшем ассортименте.
Количество автозаправок в Москве и других крупных городах непрерывно растет, что, естественно, приводит к повышению спроса на бензовозы. На сегодняшнем уровне развития технологий бензовозы – топливозаправщики – это не просто емкости для хранения и перевозки топлива, а сложные, «умные» системы, обеспечивающие максимально удобную, безопасную и технологичную выгрузку топлива.
Цистерны топливозаправщиков – это надежная и неприхотливая в использовании техника, которая упростит для Вас соблюдение норм безопасности. Основное их предназначение – заправка таких видов техники, как автотракторная техника, полевые станы и другое сельскохозяйственное оборудование. Их конструкция подразумевает наличие счетчика, заправочного пистолета и фильтров, гарантирующих чистоту топлива. «ТЕХГАРАНТ» предлагает множество теплозаправщиков различной емкости, а также тягачей, компрессоров и др.
Основное направление компании – продажа полуприцепов цистерн, пользующихся повышенным спросом в Москве и области. Такие цистерны постоянно требуются современным строительным компаниям для перевозки сжиженных газов, сыпучих грузов, химических составов и прочих сред. Их конструкция, в первую очередь, зависит от предназначения. Для производства полуприцепов в основном используется сталь, а также всевозможные сплавы алюминия и пластик.
Цистерны, предназначенные для перевозки агрессивных веществ, обладают рядом характеристик, основными из которых является высокая химическая стойкость материалов, из которых производится цистерна.
Особые требования предъявляются к пищевым цистернам, в которых транспортируется молоко, вода, квас и др. Они должны обязательно производиться из материалов, не вступающих в реакцию с находящимися в них продуктами, а также непременно снабжаться теплоизоляционным слоем.
Вся техника, предлагаемая ЗАО «ТЕХГАРАНТ», производится с учетом норм безопасности. Телефон компании (Москва): +7 (495) 221-53-86.
Дата публикации: 14.10.2012, 09:50