Оригинальная автошкола Фольксваген

Оригинальная автошкола Фольксваген
Оригинальная автошкола Фольксваген

Уже более шести лет в городе Минск функционирует автошкола, в которой обучают вождению исключительно на новеньких автомобилях марки Фольксваген. Школа отличается высоким качеством преподавания. Согласно статистике, более 80% ее учеников получают права с первого же раза. Теоретический экзамен сдает еще большее количество обучающихся. В школе преподают опытные инструктора, а для удобства учеников занятия проводятся и утром, и вечером.

Автомобили марки Volkswagen идеально подходят в качестве машин для обучения. Следует отметить, что эта марка пользуется у наших соотечественников немалой популярностью. Среди самых востребованных моделей — Фольксваген Гольф. Это автомобиль, оптимально подходящий для российских дорог. В Москве имеется специальный центр по техобслуживанию автомобилей марки Volkswagen. Автосервис по ремонту Фольксваген (volkswagen) в Москве М1 расположен на улице Маломосковской 22. Здесь предоставляют качественный ремонт двигателей, подвесок, АККП и сервисное обслуживание всех моделей Фольксваген.

Напомним, что в России производство Volkswagen было запущено после заключения договора с концерном Volkswagen Group в 2007 году. На сегодняшний день на автомобилестроительном заводе в Калуге собираются модели Skoda Octavia, Volkswagen Golf, Volkswagen Caddy и многие другие. Что касается модели Skoda Yeti, ее сборку выполняет завод в Нижнем Новгороде.

Дата публикации: 08.04.2016, 13:40