Батареи для электропогрузчиков Hyster

После нескольких лет неудачных попыток альтернативные источники топлива для автопогрузчиков теперь готовы широко выйти на рынок. Теперь на рынке есть литий-ионные (литий-ионные) батареи  https://akb-pogruzchika.ru/battery-electropogruzchik/hyster-battery/ в качестве альтернативы традиционным свинцово-кислотным батареям.

Все новые электропогрузчики Hyster и Yale (класса I, II и III) теперь могут поставляться с завода, готовыми к работе со свинцово-кислотными или литий-ионными батареями, или водородными топливными элементами. Это три варианта топлива для каждого электромобиля! Кроме того, все современные производственные электропогрузчики Hyster и Yale, уже находящиеся в полевых условиях, могут быть переоборудованы под литий-ионные и водородные топливные элементы.

Ниже приведены некоторые из основных причин, по которым следует перейти от свинцово-кислотных к литий-ионным:

  • Там нет никакого обслуживания с литий-ионным, поэтому доливания воды и контроля жидкости не требуется. Они полностью запечатаны.
  • В отличие от свинцово-кислотных аккумуляторов, не существует отрицательного «эффекта», не нужно заряжать литий-ионные аккумуляторы по дороге.
  • Нет необходимости полностью разряжать, а затем заряжать литий-ионный аккумулятор.
  • Зарядка литий-ионного аккумулятора является более быстрым и простым процессом, чем зарядка свинцово-кислотного аккумулятора. Оператор может справиться самостоятельно.
  • Li-ion будет полностью заряжаться от 0% до 100% в течение двух часов или менее, при этом требуется только одна батарея на грузовик.
  • Срок службы литий-ионной батареи составляет 3000 циклов, что в 2-3 раза больше, чем у свинцово-кислотных.
  • Парк погрузчиков с литий-ионным питанием не требует специального места для зарядки.
  • Li-ion безопаснее и экологичнее. Нет токсичных выбросов, а литий-ионные аккумуляторы пригодны для вторичной переработки.
  • Литий-ионные аккумуляторы хорошо работают в широком диапазоне температур окружающей среды (от -31 ° F до 104 ° F) практически без снижения выходного напряжения.

Конфигурация plug-and-play, позволяет литиевой батарее беспрепятственно интегрироваться в грузовик, сохраняя полную функциональность индикатора уровня заряда батареи и системы предупреждения о низком заряде батареи.