Первые подробности о Golf GTI

Недавно ресурс Autocar раскрыл некоторые новые подробности о хэтчбэке Volkswagen Golf GTI, который был создан на основе Golf седьмого поколения. Он получит облегченный кузов и механическую блокировку дифференциала, двухлитровый турбированый мотор мощностью 260 лошадиных сил, а так же немного изменится внешний вид.
Масса хетчбека седьмой серии станет гораздо меньше за счет облегченной модульной платформы MQB, панели пола и крыши, изготовленных из алюминия. А вот экологичность автомобиля повыситься — снизится уровень выбросов CO2, улучшится топливная экономичность за счет шин с пониженным сопротивлением качению, а также коробки передач с растянутыми передаточными числами и за счёт перепрограммированным блоком управления двигателем. Согласитесь очень приятные изменения.
Также новый «Гольф» получит блокируемый дифференциал с муфтой Haldex, которая выпускается в виде единого модуля, поэтому может подойти к любому автомобилю. Новый автомобиль станет более комфортным в салоне за счет улучшенных сидений, как для водителей так и для пассажиров, еще изменение коснутся передней панели управление, она станет более удобной.
Обычное семейство Volkswagen Golf будет представлено в сентябре этого года на автомобильном салоне в столице Франции, где вы сможете спокойно посидеть и оценить все прелести нового автомобиля, а премьера версии GTI состоится весной на Женевском автошоу в будущем году.
Нужно быстро продать или просто купить новый автомобиль — нет проблем Автосалон Datsun Motors сделает все на высшем уровне и в очень короткие сроки.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий