Баночка с лепниной из глины для ребяческой

Как скоро в доме малыш, охото создать соответствующую атмосферу во всем, в том числе и в самый-самых что ни на есть мелочах. Если у ваших друзей появился ребеночек, для вас это красивая вероятность изготовить такого семейства поделку. Таковая баночка, сделанная своими руками, имеет возможность использоваться как декоративный вещество или ведь для хранения, к примеру, ватных шариков, кои обязаны быть всегда под рукою. Баночка с лепниной станет одним из более милых подарков собственными десницами для молодых родителей.

В зависимости от того, кто появился, — мальчик или девочка, автор мастер-класса дает два варианта – голубой и красный. Однако, если вы противник твердых традиций, можете избрать собственное сочетание или определенную цветовую вариацию.

Итак, как и прежде, мы будем в главном украшать крышку.

1. Создайте доп объем для крышки.

2. Потом вылакайте из пластики лист и при помощью штампа сделайте на нем набросок в облике сердец либо иной подходящий для ребяческой тематики.

3. Вам также потребуется тесьма, собранная в складочку. Можете купить такую готовую, а можете самостоятельно сострочить на швейной автомашине. Накрахмальте таковой оборкой края баночки.

4. Теперь вылепите пустышку. Конкретно она будет основным арабеской баночки.

5. Составить все подробности титьки совместно поможет зубочистка.

6. Сделайте мнимый бантик, налепите и украсьте глиттером. Блестки придадут вашему продукту конкретно той нарядности, которую обязан обладать подарок.

Крышка готова. Сможете дополнительно наклеить на стен емкости декоративную этикетку из пластмассы и написать там фамилия ребенка. Можно буквы изваять из который был использован контрастного расцветки, а разрешено написать имя нового члена семьи при помощи глиттера и наклеивая.

Порожней настоящая баночка выглядит никак не очень. Потому, как скоро будете даровать ее, наполните чем-то – к примеру, леденцами.
Родник: https://простые-решения24.рф