Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отменным решением для сценического оформления масштабных мероприятий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран дозволяет значительно прирастить охват аудитории, что обеспечивает эффективное проведение мероприятий самого разного характера. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Преимущества аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для мероприятий сопровождается большим количеством преимуществ:

  1. Обычный и быстрый установка практически в любом месте. Крепление экранов имеет возможность осуществляться к вертикальной или горизонтальной поверхности, независимо от угла крена в всяком пространственном положении.
  2. Вероятность эксплуатации экранов, как внутри, так и снаружи помещений. Уличные прибора не нежны к внезапным перепадам температуры, погодным осадкам и механическим действиям небольшой силы.
  3. Низкий уровень потребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено включать к домашней электрической сети, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высочайшая ясность изображений, как в динамических, так и статических сценах. Из-за счет автоматического цветового баланса, яркости и производительного видеопроцессора, все воспроизводимые изображения на экране LED панели характеризуются отменным качеством самостоятельно от внешнего освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует мощный шум, что позволяет ставить их в местах общественного использования или жилых кварталах. Это качество позволяет исключить искажение звука в процессе воссоздания конференций, презентаций и публичных концертов.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, подключение и грамотную настройку всех рабочих параметров. Благодаря данному, заказчик может никак не кормить в штате профессионалов, которые станут делать подобные задачки.
  7. Управление светодиодными приспособлениями осуществляется дистанционно в автоматическом режиме работы, будто позволяет при малых издержек человечного труда жить мероприятия самого большого масштаба.
  8. Вероятность воспроизводить широкий спектр мультимедийных файлов с разных источников: ПК, массовая сеть веб, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное ТВ и иных устройств.
  9. Модульная конструкция LED монитора позволяет получить неограниченное сообразно размерам табло из отдельных светодиодных приборов. За счет четкого месторасположения всех модульных устройств на плоскости экрана будет бесшовное изваяние.
  10. Стоимость на аренду светодиодного экрана существенно ниже стоимости его покупки и следующего технического сервиса.

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для мероприятий дозволяет зрелищно и в доступной форме донести до аудитории всю нужную информацию. Спасибо собственным многочисленным преимуществам, LED экраны получили широкое распространение в следующих сферах:

  • Концертные программы. Оформление сцены при поддержки красочных и насыщенных светодиодных дисплеев поможет создать необходимый антураж и сценический дворянин. Наверное отчуждает возможность артистам просто творить требуемое расположение у большой оравы людей.
  • Выставки. Для привлечения интереса и увеличения посещаемости вашего щита.
  • Годовщина, свадьба либо день рождение. Если арендовать светодиодный экран, то это несомненно поможет убедительно и интересно продемонстрировать интересное видео из жизни виновников торжества, их родимых и недалёких людей, достижениях и заслугах.
  • Коллективные празднички. Присутствие светодиодных экранов позволяет информативно и общедоступно поведать об истории фирмы, её главных достижениях, руководителях и превосходствах.
  • Трансляция спортивных событий. Великий живописный дисплей позволяет передавать спортивные соревнования в точности по мелочей, что формирует результат пребывания на предоставленном событии.
  • Проведение форумов, конференций, демонстраций, семинаров, тренингов и общественных выступлений. Аренда LED экрана даст зрительный охват большой аудитории, коия сможет следить за всеми деяниями и эмоциями говоруна. Будет доступна визуализация разных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные акции разного характера. Открытие новоиспеченого торгового центра либо бутика, привлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и много других маркетинговых мероприятий, где внедрение светодиодного экрана будет обладать высокую эффективность.
  • Съёмки видеоклипов и TV програм.