Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так давно, представляет собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на движения пользователей, их запросы сообразно получению определенных этих.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она имеет возможность действовать в течение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, коия нужна клиенту. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Посетитель имеет возможность скоро заполучить протест на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение не составит труда, при необходимости промоутера можно брать в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве современного стенда, который способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором употребляются в приемных крупных компаний. Наверное отчуждает вероятность уменьшить затраты на сервис клиентов;
  • применяется интерактивный промоутер и для различных мероприятий увеселительного нрава

Что дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на кой привлекательна, дозволит поэкономить на затратах по организации рекламы или презентации новоиспеченого продукта. Чем удобен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором держится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу устанавливается прозрачная панель в рост человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла либо специального высокопрочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после включения посетители наблюдают неописуемо конкретную и объемную имитирование настоящего человека.