Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых разных событиях: конференциях, концертах, презентациях, праздниках. Их устанавливают на улицах, стадионах, открытых аренах, а еще снутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их поддержкою разрешено транслировать яркие и насыщенные изображения огромного размера в неплохом качестве в отсутствии появления зернистости либо остальных артефактов.

Когда необходима аренда светодиодного экрана

Арендовать led экран рентабельно в тех вариантах, когда он необходим вам временно для проведения конференции, спортивных состязаний либо остальных акций. В этом случае нет значения покупать дорогую технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней до пары недель. В том числе и ежели необходима рекламная кампания, коия будет длиться месяцами, расходы на аренду светодиодного экрана станут куда меньше, нежели на его приобретение и хранение.
Иной случай, как скоро led экран аренда выгодна, – необоснованно высокие расходы на транспортировку своей техники. Ежели ваш комплект оборудования располагаться в другом городке, его перевозка может заслуживать очень недешево. К тому же постоянно есть риск, будто транспортная компания испортит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненадобных финансовых затрат, легче и подешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как избрать пригодный экран на действие

Есть два основных вида диодных экранов: уготованные для применения на улице и в помещениях. Они различаются размерами, устойчивостью к перепадам температуры и завышенной влаги. Уличные варианты практически никак не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для неплохой передачи рисунки как в солнечный день, этак и в туман либо дождь. Светодиодная аппаратура, применяемая внутри помещений, ужаснее переносит непогоду, однако она наиболее малогабаритная и весит еще меньше. Благодаря данному её просто ставить и демонтировать, у нее отменная детализация изображений и удобная для око яркость и контрастность. В отличие от эластичных проекционных экранов, ей никак не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтоб брать led экран в аренду с подходящими параметрами, необходимо опознаться на такие характеристики:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Нежели оно выше, тем более детализированным и естественным станет изваяние. Есть 2 вида разрешения: фактическое и виртуальное. Первый вариант – наверное физическое количество точек. Виртуальное разрешение – повышение численности пикселей программными способами для увеличения качества рисунки. Такая технология используется не всюду и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шагом пикселя именуется расстояние меж светодиодными группами. Чем не в такой мере это значение, тем наиболее точной будет картина. Данный параметр обычно указывается в маркировке оснащения. Например, модель светодиодного экрана P2.5 значит, что расстояние между пикселями составляет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости иная принципиальная характеристика – удобное отдаление восприятия изображения. Чем меньше шаг, тем теснее к монитору картина воспринимается целостной. Поэтому у светодиодных уличных экранов данный параметр никак не не в такой мере 3-6 мм. У оснащения, применяемого в помещении, он составляет 2-3 мм, будто дозволяет воспринимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее зависит, как отлично видна картинка при разных типах освещения. Наверное принципиально учесть, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо снутри торгашеского центра. Для светодиодного оснащения, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника обязана выдавать не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтобы даже перед прямыми солнечными лучами изображение оставалось броским и насыщенным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – данные характеристики зависят от моделей самих диодов. Они влияют на ясность и естественность цветопередачи, а также на восприятие с различных позиций. Во время семинаров или демонстраций аудитория располагаться конкретно пред родником изображения, потому в этом случае требования к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения обязаны быть максимальными – зрители размещаются вокруг площадки для выступления.

При подборе оснащения необходимо учесть еще и соотношения рисунки. Стандартные характеристики – наверное 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео без искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного этому значению. Для нестандартного контента пропорции подбираются отдельно.

Что вступает в набор оснащения

Пред арендой светодиодного экрана необходимо найти, будто лучше подходит: агрессивно закрепленная в одном месте конструкция или ведь мобильный светодиодный экран. От этого станет находиться в зависимости необходимый тип креплений. Весь комплект техники состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели подходящего объема;
  • подвесных креплений или подиума для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи питания и подключения родника трансляции.