Школы вождения на автомобильных рынках

Злой инструктор по вождению
Злой инструктор по вождению

Россия на втором месте среди автомобильных рынков Европы

Удивительно, но это доказано — только Германии удалось обогнать Россию по продажам автотранспортных средств. Результаты подсчетов за предыдущий год показал, что у нашего государства выросли показатели численности проданных новых авто, потому Россия сейчас и занимает вторую строчку.

Об этом сообщили во время ежегодного мероприятия, в котором участвует одно из агентств. В прошлом году был зафиксирован рост на 10% числа проданных легковушек при штучном подсчете, а вот в денежном выражении этот параметр подрос аж на 21%.

Каждая школа вождения для женщин помогает им освоить это искусство

Женщины, стараясь получить надежные знания и навыки, могут себе это позволить, потому что в стране есть такая вещь, как школа вождения для женщин. Здесь представительницы слабого пола познают азы, стараясь приобрести новые авто. Так вот, на российском рынке в течение года продали около 5 процентов мировых продаж авто KIA-Hyundai и 11 процентов — Renault-Nissan. Прогнозы специалистов PwC сообщают, на рынке РФ будет зафиксирован трехпроцентный рост импорта новых машин.

Рост импорта иномарок, изготовленных на территории страны, составит 9 процентов. Кроме того, утверждают эксперты, перемен на рынке продаж авто российского производства не будет.

А вот факт существования многих автотранспортных средств, которые ездят только на паре колес, никого не удивляет. Речь о мотоциклах и велосипедах. Можем ли мы представить, что совсем скоро у нас будут даже двухколесные автомобили? Конечно же, там будет предусмотрена и лампа заряда аккумулятора.

Недавно компания Lit Motors презентовала концептуальную версию нового вида транспорта. Показ эргономичного авто, передвигающегося с помощью электромотора и на паре колес, поразил многих.

Если вам попался на курсах злой инструктор по вождению, старайтесь это обернуть в свою пользу – у вас появится упорство и умение общаться. Так вот, главной фишкой этой машины, которую назвали кратко — С-1, стала стабилизационная система, способная работать с помощью гироскопов. То есть, эта особенность позволяет машине во время остановки сохранять равновесие, не допускать падений, которые бывают после бокового удара.

Плюс ко всему, этот прототип имеет значительный запас хода, достигающий отметки в 320 км. Появится ли электромобиль в продаже? Да. Причем уже в 2014 г. Его цена составит всего 24 тысяч американских долларов.

Нельзя не сказать и о зарядке и  разрядке аккумулятора. Полной зарядки хвати часов на 4-6.

Что ж, специалисты не советуют дожидаться поклонникам двухколесных транспортных средств аж год. Лучше купить электрический самокат, велосипед или иной вид транспорта. Каждый из этих средств передвижения идеален будет даже для маленьких, не говоря уж о взрослых водителях. Например, небольшая двухместная модель может стать одним из самых подходящих электрокаров для ребенка.