Девушка за рулем — хороший водитель.

Девушка за рулем - хороший водитель.
Девушка за рулем - хороший водитель.

Очень обидно слышать шутки мужчин в адрес дувушек за рулем. Известный факт: многие представительницы женского пола водят автомобиль ничем не хуже водителей-мужчин, а иногда даже, лучше и увереннее. И сегодня учениками в автошколе все чаще становятся девушки.

В автошколе обучат будущего водителя-женщину правилам дорожного движения, ознакомят с устройством автомобиля, расскажут, как научиться водить машину автомат и автомобиль с ручной коробкой передач, проведут много практических занятий по вождению. После прохождения обучения, придет пора сдать экзамены и получить долгожданные права. Но чтобы чувствовать себя уверенно на дороге, необходимо еще пару-тройку лет попрактиковаться.

Самостоятельное вождение автомобиля помогает женщине успевать идти в ногу с современным быстрым ритмом жизни. Вы сможете самостоятельно возить детей в детский сад, ездить на работу, магазины.

Совершая покупки, обратите внимание на детские комбинезоны весна для ваших чад. Они порадуют ваших малышей яркими, веселенькими расцветками, а вас приятно удивят отличным качеством материалов и доступными ценами. Ранней весной от холода вашего ребенка спасет теплая подстежка в комбинезоне, а с наступлением теплых деньков, вы ее сможете снять. Демисезонные комбинезоны пошиты из экологически чистых материалов, это подтверждает соответствующая документация. Комбинезон пошит так, что в нем удобно двигаться. Ваши дети с удовольствием будут надевать его на прогулку.

Задумываясь о получении водительских прав, девушка должна иметь правильный психологический настрой. Уважайте всех участников дорожного движения, не бойтесь быть обиженной другими водителями, забудьте свои тревоги, контролируйте эмоции. Своим спокойным, уверенным, порядочным поведением на дороге докажите всем, что вы отличный водитель.

 

Дата публикации: 20.05.2013, 14:36