Нижегородпромстройбанк и Оркиндустриябанк — в регионе есть на кого положиться!

Основан в 1992 году. Нижегородпромстройбанк с момента своего основания по сегодняшний день проводит политику, направленную на развитие Банка, как наилучшей кредитной организации. Для этого услуги частным лицам и корпоративным клиентам оказываются с помощью новых технологий.

 

Своими стратегическими задачами Банк считает повышение конкурентоспособности, укрепления доверия, повышение эффективности деятельности. Развитие Банка в регионе не остнавливается ни на минуту.

В целях своего развития в 2011 году правлением Банка принято решение об обьединении Нижегородпромстройбанк с Саровбизнесбанком. На сегодняшний день их филиалы находятся не только в городе Нижнем Новгороде (10 филиалов в разных районах города), но и по Нижегородской области (также 10 филиалов).

Для частных клиентов оказываются около 20 видов услуг: денежные переводы, сейфы-ячейки, обмен валюты, вклады, оплата услуг и многое другое.

Основное направление-кредитование. Здесь есть несколько направлений.

Кредит предоставляется на потребительские нужды (наличными, на покупку мебели техники, оплату учебы или поездки и на другие цели). % ставки различны, в зависимости от заемщика, но в основном держатся на стабильном уровне.

Также кредит предоставляется на покупку атомобиля. Кредит можно получить в любом удобном для клиента месте (автосалон или офис банка), что Банк с полной уверенностью приписывает к одному из своих преимуществ.

Кредиты выдаются с минимальным пакетом документов.

Банк постоянно изучает потребности своих клиентов, поэтому постоянно предлагает и разрабатывает уникальные решения.

ОАО АКБ «Акцент» -раннее Оркиндустриябанк.

С каждым годом Банк подтверждает репутацию рентабельного, самостоятельного учреждения.

Филиалы Оркиндустриябанк открыты во многих крупных городах России.

Основное конкурентное преимущество – принятие решения без дополнительного рассмотрения, то есть быстро!

Спектр услуг постоянно расширяется и включает в себя: кредиты на потребительские нужды и ипотечное кредитование. % ставки зависят от предоставленного пакета документов.

Ипотеке уделяется огромное внимание, заключены договора с крупными застройщиками.

Помимо этих услуг оказываются услуги корпоративным клиентам на специальных условиях.

К частным лицам тоже в Банке особый подход. Здесь дорожат каждым клиентом и стремятся сделать все, чтобы сотрудничество состоялось на длительной основе.

У Банка есть перспективы расширения, так как этот Банк стремится удовлетворить все потребности в услугах, оказывая их при помощи новых технологий!

Дата публикации: 25.09.2012, 15:55