Грузовые запчасти — как правильно купить онлайн

«Goodwill Holding» — электронный каталог автозапчастей для грузовиков ознакомит покупателей с ассортиментом запчастей к грузовикам производства США и ЕС. Интернет-магазин представляет свой каталог, в котором отражено реальное наличие товаров на складах Компании «Гудвил Холдинг». Покупатель может выбрать и купить запчасти для грузовиков, либо оригинальные, либо восстановленные в производственно-ремонтных цехах нашей компании.

 

Когда конвейерные заводы-производители запчастей поставляют на рынок произведенные у них запчасти грузовиков самостоятельно, минуя автоконцерны, они упаковывают свои изделия в собственную упаковку и производят продажу запчастей для грузовиков черезсобственную сеть дистрибьютеров в автосервисы по обслуживанию и ремонту грузовой автотехники. Такие запчасти, не проходящие контроля автоконцерна и с упаковкой завода-производителя запчастей, именуют aftermarket. Качество этих запчастей целиком на совести завода-производителя, так как автоконцерн — гарантия безупречного качества. Практика показывает, что оригинальные запчасти весьма часто оказываются качественнее своих «близнецов»-aftermarket в «родной» упаковке.

Являясь официальным дистрибьютором компаний Navistar International, Interstate-McBee, Luber-finer на территории России, а также дилером компаний Freightliner и Western Star Компания «Гудвил Холдинг», мы всегда готовы предоставить необходимые высококачественные оригинальные запчасти американских грузовиков покупателям в любом регионе РФ через наш Интернет-магазин, который всегда в открытом доступе на сайте «Goodwill Holding». Наш каталог запасных частей для грузовиков содержит более пятнадцати тысяч наименований деталей и узлов. Кроме «Goodwill Holding», электронного каталога запчастей для грузовиков, покупатель может обратиться в Компанию «Гудвил Холдинг» за помощью. Компания «Гудвил Холдинг» более 15 лет успешно работает в системе доставки запчастей заказчикам не только в Москве или Санкт-Петербурге. Мы доставляем автозапчасти к американским грузовикам во все регионы России. Доставка осуществляется любой транспортной компанией по выбору заказчика: либо авиадоставка, либо автодоставка, либо ж/д доставка.