Обучение в автошколе

Девушка за тренажером в автошколе
Девушка за тренажером в автошколе

С каждым годом количество автомобилей на наших дорогах увеличивается, а это означает, что растет и число автомобилистов. Среди них многие впервые приобрели автомобиль и желают получить права на управление транспортным средством. Такой документ, после прохождение курса обучения в автошколе, выдают сотрудники ГАИ.

В процессе учебы будущего водителя знакомят с правилами дорожного движения, существующими знаками на дорогах и правилам вождения. За практическое вождение отвечает инструктор автошколы. Экзамен на знание знаков и правил дорожного движения требует от получателя прав четких знаний, а экзамен на вождение практических навыков и умения правильно вести себя на проезжих дорогах.

Филиалы продажи лома черных металлов в МО на своих пунктах принимают металл от населения и организаций. Остатки ненужных изделий, старый хлам и разобранные металлические конструкции, лом черных и цветных металлов можно сдать по выгодной цене. Все это необходимо предприятиям металлургической отрасли, которая переплавляет его и использует для изготовления различных изделий. Пункт не только принимает, но и осуществляет продажу металлолома различным сталеплавильным заводам. Таких пунктов в столице открыто немало и воспользоваться их услугами доступно каждому.

Дата публикации: 13.08.2016, 21:27