Задачи автошколы

Задачи автошколы
Задачи автошколы

Чтобы сесть за руль автомобиля и передвигаться по дорогам, нужно научиться водить это транспортное средство и изучить правила дорожного движения. Кроме того, необходимо получить права, которые подтверждают, что водитель вправе управлять своим автомобилем. Выдают этот документ после обучения в автошколе, где желающие безопасно ездить на машине, проходят платный курс обучения дорожным правилам и навыкам вождения. Все знаки, которые установлены на дорогах, будущий водитель обязан выучить наизусть.

Умению водить авто он обучается на специальной площадке, где устанавливаются препятствия и знаки, которые он должен правильно преодолеть. Также инструктор по вождению проводит практические занятия на дорогах города в специальном учебном автомобиле, оборудованном педалью тормоза не только для ученика, но и для инструктора. По окончанию срока обучения водитель сдает экзамены на знание дорожных правил и существующих знаков, а также практическое вождение.

Пользователи, сменившие ОС Windows на Мак ОС, решают проблему вызвать диспетчер задач mac комбинация. В Мак ОС аналогом приложения служит Мониторинг системы. Эта программа позволяет не только закрыть зависшее приложение, но и выполняет другие функции, в частности, принудительное закрытие программы.

Дата публикации: 08.08.2016, 10:02