Где получить водительское удостоверение

Где получить водительское удостоверение
Где получить водительское удостоверение

Автомобиль давно уже стал не роскошью, а средством передвижения для большинства людей. А многие еще только планируют приобрести авто и поэтому учатся в автошколах, чтобы получить водительское удостоверение на право вождения транспортным средством.

В любом городе страны имеются такие школы. Найти их адреса и ознакомиться с условиями обучения можно в нашем любимом интернете. Для обучения школы располагают учебными классами, необходимыми наглядными средствами и оборудованием.

Преподавание правил дорожного движения, устройства автомобиля и вождения авто ведут квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в работе. Обучаются люди по категориям А.В.С. Цены за обучение в автомобильных школах вполне доступные, как и цены, предлагаемые компаниями на сайтах интернета, для того, чтобы купить пластиковые окна. Как правило, каждая школа имеет большой парк учебных автомашин и собственный автодром.

В перечень необходимых документов для поступления в школу входят ксерокопии: паспорта, ИНН, медицинская справка (форма 083), копия загранпаспорта, 4 фотографии размером 3,5*4,5. Все копии можно сделать прямо в автошколе. В процессе учебы по ПДД (правилам дорожного движения) применяются новейшие программы. При необходимости для клиентов возможна рассрочка платежа на весь период обучения.

Дата публикации: 16.07.2016, 16:44