Выбор автошколы стал проще

Выбор автошколы стал проще
Выбор автошколы стал проще

Автошколу в наши дни стало выбрать намного легче, чем еще несколько лет назад. Об этом позаботилось ГИБДД, проведя жесткие проверки и лишив лицензий автошколы, не соответствующие нормативам. Учтите, что при выборе автошколы следует сначала удостовериться, что она является лицензированной. В противном случае по окончании обучения вы получите документ, с которым вас просто-напросто не допустят к экзамену.

От выбора школы и инструктора напрямую зависит то, как быстро и качественно вы научитесь водить машину. Если инструктор создает для ученика нервозную обстановку, постоянно указывает на ошибки, это скажется негативно на качестве обучения и даже может привить страх перед автомобилем. Поэтому лучше потратить немного больше времени на поиск хорошей школы, чем начать обучение и пожалеть об этом. Хороший инструктор мягко и деликатно помогает новичку избегать ошибок.

Начинающим водителям зачастую бывает сложно парковать машину в узком месте. Для того чтобы въезд в гараж был наиболее удобным, специалисты рекомендуют установку откатных ворот. Купить откатные ворота цена на которые невысока, предлагает компания «Инстройснаб». Компания производит различные разновидности откатных ворот, в том числе и на заказ.

После того как вы в совершенстве освоите парковку и сможете без напряжения въезжать в гараж задним ходом, можете считать себя готовым к сдаче экзамена ГИБДД.

Дата публикации: 23.03.2016, 22:59