Обучение в автошколе

Обучение в автошколе
Обучение в автошколе

Если в дороге неожиданно пробило колесо, а запаски нет, то водитель может воспользоваться услугами мобильного шиномонтажа.

Такая услуга поможет водителю переобуть его железного коня, заменив летние шины на зимние и наоборот. Мобильный шиномонтаж выручает автолюбителей и стоит такая услуга вполне доступно. Поэтому каждый владелец авто может воспользоваться нею, где бы, он не находился.

Автошколы обучают начинающих водителей, которые приобрели автомобиль и желают получить права, а также выучить правила дорожного движения и усвоить правила вождения. Курсы проводятся, как по теории, так и практике управления автомобилем. После того, как будущий водитель усвоил правила и выучил все знаковые обозначения на дорогах, он должен сдать экзамены квалифицированным специалистам.

Если во время таких экзаменов он не справился с поставленной задачей, то придется сдавать их повторно. Только в том случае, когда обучающийся в автошколе выучил знаки дорожного движения, он сдает практику вождения автомобиля. Здесь тоже к нему предъявляются определенные требования, которые водитель должен усвоить. Во время практических занятий инструктор по вождению имеет возможность остановить машину, если возникнет аварийная ситуация.

Дата публикации: 01.03.2016, 13:48