Получить водительские права

Получить водительские права
Получить водительские права

В автошколах проходит обучение начинающих водителей правилам поведения на дороге, обозначениям дорожных знаков и разметок, а также умению водить автомобиль. Также будущих водителей кратко знакомят с устройством автомобиля, его основными узлами и механизмами, а также принципом работы двигателя, приводящего в движение транспортное средство.

Опытный инструктор на специальном автомобиле, где для него продублированы все педали управления, чтобы он мог контролировать действия ученика за рулем. Теоретические занятия сводятся к изучению всех знаков, которые водителю встречаются на дороге и, которые он должен обязательно запомнить. Без знаний обозначений каждого дорожного знака, права в автошколе не выдадут. Кроме того, обучающийся сдает вождение. При сдаче практических навыков вождения он не должен допускать ошибки.

Автосервис Ауди имеет отличную техническую базу, позволяющую в самый короткий срок устранить любую неисправность в данной марке автомобиля. Кроме ремонта, здесь проводят техническую диагностику на современном оборудовании, позволяющем точно указать причину поломки. К каждому клиенту, приехавшему в автосервис, относятся с вниманием и заботой, гарантируя ему качество проделанного ремонта.

Дата публикации: 22.10.2015, 13:28