Оригинальные масла Mobil

Масла мобил в Новосибирске демонстрируют самую высокую защиту двигателя. С помощью них продлевается его срок эксплуатации, повышается топливная экономичность, межсервисные интервалы увеличиваются. Инженеры постоянно разрабатывают инновационные подходы к изготовлению данного продукта.

Особенности

В состав моторного масла mobil входит несколько масел, каждое из которых уникально и синтетическое с высокими эксплуатационными свойствами, которые между собой взаимодействуют. Благодаря этому снижается образование шлама и различных отложений, уменьшается износ двигателя, а эффективность работы двигателя повышается.

Подходит для спортивных автомобилей. Двигатель будет работать тысячи километров в быстроменяющихся и тяжелых условиях. Гоночные команды могут расширить границы дозволенного. Показатели на трассе улучшаться. У двигателя будет защита и обеспечены высоки характеристики.

Работает хорошо даже при низких температурах, в то время как обычные масла густеют. Двигатель при запуске получит необходимую смазку.

Когда путь долгий, повсюду пробки, а на улице жара двигатель нагревается. Обычное масло в таких условиях станет густым, появятся отложение, которые негативно скажутся на моторе. Мobil защитит двигатель даже при двухстах градусов и сохранит на высоте его рабочие характеристики.

Этот продукт постоянно тестируется в специальных лабораториях и доказывает на трассе свою эффективность. Он защищает двигатель от износа, предоставляет легкий запуск независимо от климатических условий и демонстрирует отличную частоту двигателя.

Преимущества

Моторное масло Мobil имеет такие достоинства:

  • мотор сохраняется в отличном состоянии независимо от температурного режима;
  • детали двигателя хорошо промазываются;
  • расход масла гораздо меньше;
  • в процессе работы удаляет с мотора налет и шлам;
  • специальные компоненты не дают ему загустеть в экстремальных условиях;
  • независимо от условий эксплуатации состав не изменяется;
  • благодаря тому, что детали мотора быстро смазываются, расход топлива становиться гораздо меньшим.

При покупке моторного масла следует обращать внимание только на те магазины, которые имеют специальный сертификат. Почитать отзывы о нем в интернете, убедиться, что весь ассортимент в наличии. Такой продукт является революционным на рынке смазочных материалов. Пользуется доверием автовладельцев.