Особенности Тойота Ленд Крузер 200

 

Toyota LC200 обладает многими достоинствами. Выпуском этого полноразмерного внедорожника занимается популярная японская фирма Toyota Motor Corporation. Данная модель отличается просторным удобным салоном, неплохой функциональностью, электронными помощниками, наличием “неубиваемой” надежной подвеской. Когда сидишь в этой машине чувствуешь себя в полной безопасности. Такой внедорожник приобретают прежде всего для езды на бездорожье. В нынешнее время его можно встретить практически на всех рынках.


Техническая часть и приятный дизайн изделия порадует любого человека. Машина имеет два достаточно мощных двигателя, которые обеспечивают потрясающую динамику. Стоит отметить, что у данной модели высокая посадка и полный привод, как у настоящего рамного внедорожника.

Недостатки

Кроме преимуществ модели стоит выделить и плохие стороны. К примеру, бензиновый двигатель нуждается в достаточно большом потреблении вплоть до 18-20 литров. При входе в поворот машину может раскачивать, особенно при большой скорости. Поэтому рекомендуют перед поворотом снизить скорость. Также, водителя может разочаровать, что у модели нет механической коробки передач.