Автошкола Карат

Автошкола Карат поможет научиться всем маневрам, связанных с автомобилем и мотоциклом: парковка, езда задним ходом, объезд препятствий, экстренное торможение, чувство габаритов транспортного средства и скорости. Также человек научиться культуре вождения и всем необходимым правилам, необходимым на дороге. Записаться можно на сайте http://autoschool.net.ua/kiev/s/avtoshkola-karat. Предлагаются такие категории «А», «А1» и «В». Она лидирует среди других автошкол и на рынке находится с 1999 года.

Обзор

В данное время многие не представляют себя без автомобиля. Приобрести его очень просто, а вот получение прав занимает более длительный срок. Некоторые считают, что достаточно их купить. Но это так. Ведь от профессионализма водителя зависит не только его жизнь, но и окружающих его людей: пассажиров и пешеходов. Водительские права должны подтверждать знания, а не быть обыкновенной бумагой.

Для получения прав следует пройти специальные автомобильные курсы. Желательно, чтобы учреждение, где они находятся, имело лицензию на право заниматься обучением.

В среднем курс обучения длится два месяца. Специалисты готовы подстроиться индивидуально под каждого, исходя из графика работы или учебы. Они составят программу обучения, которая будет состоять из лекций и практики. Теория — это только фундамент, с помощью которого можно выучить правила дорожного движения, а также иметь представление о технических характеристиках мотоцикла и автомобиля, и даже научиться оказывать первую медицинскую помощь. Но практика является основой, начинается она уже со второй недели обучения. Ученик учится чувствовать дорогу и адаптируется на ней.

Преимущества

Автошкола Карат имеет такие плюсы:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • демократичные расценки на обучение;
  • гибкий график учебы;
  • новейшие технологии для проведения обучения;
  • автомобили не только отечественные, но и иностранного происхождения;
  • обширная техническо-материальная база;
  • к женскому полу особый подход;
  • возможность проведения оплаты частями.

Обучение практики включает в себя несколько этапов. Каждый состоит из пяти занятий.  Первый — ученик учиться правильному управлению автомобилем. Второй — обучению знаков, контролю скорости, держать дистанцию. Третий — совершенствуются все полученные навыки. Четвертый, он же последний — самостоятельный анализ на дороге различных случаев.