ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет завладеть энтузиазмом толпы: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, заметный издалека, и вероятность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Будто это интерактивный стол и нежели он имеет возможность существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту разработку неподменной в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы сможете сразу им воспользоваться. Наши тех. специалисты сделают помощь на пространстве, чтобы ничто не помешало вашей работе.

Комплектация устройства производится «под ключ» либо собирается перед личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для эффектного и незабываемого понятия фирмы.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные заключения, вовлекающие посетителей в интересную энергичность. В особенности успешные варианты его применения вы можете оставить себе.