Где можно выгодно купить Mitsubishi с пробегом?

Приобретение подержанного Mitsubishi часто становится оптимальным решением для тех, кому нужно надежное и комфортное авто по вполне приемлемой цене. Примечательно, что сегодня для того, чтобы найти машину по своему вкусу, соответствующую всем предъявленным требованиям, не надо просиживать часами на сайтах с объявлениями о продаже автомобилей или посвящать все свободное от работы время поездкам на авторынок. Достаточно обратиться к официальному представителю концерна Mitsubishi Motors в России и выбрать один из автомобилей, реализуемых по программе Diamond Care. При этом можно сэкономить время, силы и даже денежные средства.

Экономная экономика

Чем привлекательно приобретение б/у Mitsubishi в салоне? В первую очередь, тем, что хорошее техническое состояние этого агрегата подтверждается наличием гарантии от квалифицированных специалистов.

Дело в том, что через официальные дилерские центры реализуются только те автомобили, которые соответствуют определенным требованиям:

  • их возраст не превышает семи лет;
  • максимальный пробег составляет не более 150 тысяч км;
  • изначально они продавались через дилеров концерна;
  • перед выставлением на продажу прошли полную диагностику и предпродажную подготовку.

Таким образом, покупатель может быть уверен в том, что машина сейчас «на ходу», и все неисправности, которые были выявлены перед продажей, устранены с использованием качественных запасных частей и расходных материалов. Более того – если в течение первого года эксплуатации транспортного средства будет выявлен какой-то дефект или произойдет поломка агрегата, все это будет исправлено в кратчайший срок в рамках гарантийного талона.

Это первый способ экономии – экономии на диагностике и привлечении специалистов для осмотра автомобиля.

Второй способ экономии – экономия на кредите. Если машина покупается через официальных дилеров, можно получить недостающую часть денежных средств в кредит у «РусФинанс Банка». Он сотрудничает с концерном Mitsubishi Motors и предоставляет кредиты на более выгодных условиях. Годовая ставка на отдельные модели может снижаться до 6.9-7.9%, а порой она приравнивается к нулю, в рамках специальных предложений.

Нематериальные выгоды

Приобретая Mitsubishi с пробегом в салоне, автолюбитель становится участником программы «Помощь на дорогах МАР». Это уникальное предложение от концерна, оно предполагает круглосуточную поддержку владельцев Mitsubishi, столкнувшихся с внештатной ситуацией в процессе эксплуатации автомобиля.

Поломка, дорожно-транспортное происшествие – все это решается относительно легко, благодаря помощи опытных специалистов. Они организуют ремонт или эвакуацию автомобиля, помогают решить вопросы с продолжением поездки или размещением в гостинице на время проведения ремонта, оказывают консультативную юридическую помощь.

Участие в программе продолжается один год, после чего автовладелец может продлить полис, если будет проходить регулярное техническое обслуживание в дилерском центре. Многие услуги и запасные части ему будут предоставлены по сниженной цене, в рамках программы «3+». Возможно, что он сможет принять участие и в других программах и акциях.

Узнать о действующих предложениях, ознакомиться с подробными условиями получения кредита и с перечнем автомобилей, имеющихся в наличии, всегда можно в салонах официальных дилеров, а также на их сайтах. Например, представитель концерна в Новосибирске – автосалон «Фастар» — регулярно выставляет интересующую потребителя информацию на своем сайте: http://www.mitsubishi-fastar.ru/