Сначала сдайте на права, а потом идите на курсы экстремального вождения bmw

Сначала сдайте на права, а потом идите на курсы экстремального вождения bmw
Сначала сдайте на права, а потом идите на курсы экстремального вождения bmw

Прежде чем пойти учиться в автошколу, подумайте, действительно ли есть необходимость в получении водительских прав. Некоторые участся, сдают экзамен, а потом заветные права лежат без применения, поскольку автомобиля нет и не предвидится.

Затем определитесь с выбором автошколы. Можно пойти по рекомендации, можно поискать в интернете, почитать отзывы. От выбора автошколы многое зависит. От того, как вам будет даваться учебный материал и как будут проходит практические занятия по вождению, будет зависеть уровень вашей подготовки. Слишком низкая цена за курсы должна насторожить. За маленькие деньги будут учить соответственно.

Обязательно читайте пдд автошкола занятия по теории вам также предоставит, на них нужно ходить. Хороший преподаватель все доходчиво объяснит, если что-то непонятно, всегда можно спросить. Очень часто после каждой темы будущие водители проходят тесты, что, в общем-то, очень полезно.

Конечно, не все зависит от преподавателя. Большое значение будет иметь ваше отношение к учебе. Много нужно будет читать самостоятельно, изучать знаки и правила, отвечать на вопросы в экзаменационных билетах. Хорошо помогают билеты онлайн, их легко можно найти на сайте ГИБДД каждого региона, там они самые достоверные. Заодно почитайте про курсы экстремального вождения bmw, так как это потом пригодится после окончания автошколы и сдачи экзамена. Пройти такие курсы полезно каждому водителю, научитесь управлять в сложных погодных условиях и в экстремальных ситуациях.

Через некоторое время после начала теории, начнется практика. На нее ходить обязательно нужно. Познакомитесь с устройством автомобиля, узнаете где и какие светофоры расположены, какие дороги в вашем городе главные, какие – второстепенные, где висят знаки запрещающие и предупреждающие. Для молодого водителя это очень важно, потому что в первые месяцы самостоятельного вождения будете акцентировать свое внимание только на управлении автомобилем, а на знаки и светофоры будете смотреть в последнюю очередь.

Если инструктор чем-то вас не устраивает или у вас сложилось впечатление о плохом качестве обучения, вы всегда можете его сменить. Это ваше полное право, поскольку оплаченные вами услуги должны быть надлежащего качества. Обращайте внимание на то, что инструктор должен учить вас, а не выполнять за вас все повороты, развороты и парковки.

Надеемся, что эти простые советы помогут вам в обучении и сдаче экзамена ПДД с первого раза.

Дата публикации: 19.02.2013, 20:33