Реклама как информсредство

 

Вы открыли свою фирму или являетесь частным предпринимателем, но о Вашей деятельности людям еще ничего не известно? О Вас (фирме) и Вашем предложении потребитель Ваших товаров и услуг должен узнать, а название и другую полезную информацию о Вашей фирме — должен запомнить. Для этих целей есть только один рецепт — рекламная компания. Обязательно разместите наружную, мобильную или другой вид рекламы.

Каждый из данных видов рекламы по-своему хорош. Чаще, конечно, используется наружная реклама. Благодаря правильному месту ее размещения, виду ее оформления, Ваш бизнес начнет стремительно набирать обороты и дела пойдут в гору.

На сегодняшний день настолько развита рекламная инфраструктура, что Вы даже сможете поначалу немного растеряться. Выбирайте рекламные агентства, которые занимаются продвижением товаров уже не первый год, например myrm.ru, телефон компании по России 8-800-700-30-88. Не лишним будет почитать отзывы о выбранной Вами рекламной компании других рекламодателей. Для начала, конечно, выбирайте самый действенный способ привлечения к Вам клиентуры.

Наружная реклама города непременно оставит свой неизгладимый отпечаток на подсознании выбранной целевой аудитории. Ведь каждый человек, проезжая на любом транспорте, непременно обратит свое внимание на Вашу рекламу.

Вторым популярным видом рекламы товаров и услуг является мобильная реклама или переездная, то есть постоянно движущаяся. Не редко такую рекламу можно увидеть на ближайшей автостоянке от Вашего дома или у входа в метро. Яркая, кратко повествующая про Ваш спектр услуг реклама, нанесенная на поверхность авто — это прямой путь к успеху Вашего дела. Ведь в течение дня каждый человек минимум два-три раза ездит на метро или пользуется другим видом общественного транспорта.

Немаловажным фактором является периодичность поступления к Вам звонков «с той стороны», то есть от ваших потенциальных клиентов. Если звонков мало или недостаточно, то попробуйте либо сменить рекламную компанию, либо изменить ее внешний вид, например, сменить наружную рекламу на внутреннюю.

Наиболее распространенной внутренней рекламой считается размещение рекламы в лифтах, в подъездах многоквартирных домов, в отделениях банков или даже на витрине в магазинах. Такой метод рекламы позволяет запоминать на подсознательном уровне человека картинку (логотип фирмы), текст (рекламный слоган) практически в доли секунд.

Если же и такой вид рекламы Вам не поможет продвинуть на рынок свой продукт и услуги, то смело смените эту рекламную компанию, не тратитьте на нее средства и драгоценное время.

Дата публикации: 30.12.2012, 13:05