Безопасная езда по заснеженным дорогам

цепи на колеса
цепи на колеса

Ни для кого не секрет, что с приходом зимы для водителей на первое место встаёт проблема безопасности при передвижении по скользким и заснеженным дорогам. В зимнее время года аварийность на дорогах возрастает в разы. Зачастую даже шипованные колёса не в состоянии удержать автомобиль на зимней дороге. Одним из наиболее эффективных способов повысить безопасность на дорогах, на мой взгляд, является установка цепей на колёса своего автомобиля.  

Ситуация с зимними дорогами в некоторых регионах России (особенно в Санкт-Петербурге и Москве) осложняется тем, что дороги там перегружены большим количеством автомобилей, что существенно осложняет движение и риск аварий возрастает многократно. Дороги, разбиваясь  большим потоком автомобилей, превращаются в настоящее поле боя, на котором крайне тяжело не только начинающим автолюбителям, но и очень опытным водителям. В такой ситуации необходимо принять все возможные меры для максимальной защиты себя и своих близких на дороге.

В сети Интернет достаточно проблематично найти качественный и удобный сайт с широким выбором цепей на колёса, так как этот сегмент рынка только начинает набирать обороты в нашей стране. Флагманом в этой сфере является сайт  www.autocep.ru. На данном сайте можно подобрать цепи Thule для любого автомобиля по приемлемой цене. Наибольшим спросом пользуются цепи не только бренда Thule, но и Pewag. Сайт www.autocep.ru удобен тем, что на нём можно ввести данные своего автомобиля (марку, модель, размер шины) и автоматически подобрать подходящие цепи. После подбора нужных цепей можно легко оплатить покупку, которая будет вам доставлена в короткие сроки. На данном сайте также есть контактные телефоны: +7 (812) 909-35-46, +7 (495) 518-81-09 по которым можно получить всю интересующую Вас информацию, касающуюся ассортимента цепей, вопросов оплаты и доставки товара. Кроме цепей для легковых автомобилей на сайте можно также подобрать цепи для внедорожников, грузовых автомобилей, спецтехники и тракторов. Также на вышеупомянутом сайте можно прочитать статьи о цепях, посмотреть видеоролики и изучить каталоги цепей. Сайт www.autocep.ru – Ваш проводник в мире свободного и безопасного вождения.

Есть вещи, на которых не стоит экономить, в первую очередь к таким вещам относится безопасность своей жизни и жизни других людей. Приобретая цепи на колёса Вы начинаете меньше зависеть от капризов природы и добраться из пункта А в пункт Б становится легче и главное безопаснее!

Дата публикации: 24.11.2012, 15:46