Багажники Атлант

Вы активный человек и много путешествуете? Любите проводить свободное время с семьей и друзьями на отдыхе или в путешествии, отправившись в путь на своем любимом авто? И как всегда, у Вас чуть-чуть не хватило места в багажнике для всех необходимых вещей?
Не нужно жертвовать и выкидывать менее необходимые вещи! Достаточно лишь приобрести автомобильный багажник. В наше время рынок предлагает большое разнообразие. Существует множество фирм изготавливающих данную продукцию: Mont Blanc, Amos, Prorack, Атлант и др.
Все модели превосходны и обладают неплохим
и отзывами автовладельцев. Какой выбрать – решать Вам. Но все же хотелось отметить Багажник Атлант.
Автомобильные багажники предназначаются для установки автобоксов и перевозки крупногабаритных грузов. Они способны перевозить нагрузку от 50 до 75 килограмм.
Выделяют различные способы крепления:
— установка на штатные места.
— установка на штатные продольные рейлинги.
— установка за дверной проем.
Отличаются и по профилю используемых дуг – прямоугольного сечения и аэродинамические.
Эти багажники обладают рядом преимуществ:
— они являются самыми недорогими в России.
— применяются только алюминиевые дуги, что в свою очередь, влечет улучшение потребительских свойств, улучшает внешний вид.
— предприятие работает только с качественными комплектующими. Никакой экономии на составляющих надежности нет.
Багажники фирмы Атлант – это современный высококачественный продукт, который обладает современным дизайном и высокой надежностью. Эти багажники превосходно впишутся в общий экстерьер автомобиля. Приобретя данную продукцию – вы нисколько не пожалеете и останетесь довольны. Ваши дети без проблем смогу взять любимую игрушку, а вы, не только любимую удочку, но и еще что-нибудь. Ведь это может оказаться нелишним!
Если Вы соглашаетесь с данными доводами – не нужно себе отказывать. Смело приобретайте продукцию фирмы Атлант. Интернет-магазин www.es-auto.ru окажет помощь в данном вопросе. Тут предложат самые низкие цены, высококвалифицированный персонал предоставит бесплатную консультацию и поможет определиться с конкретной моделью, которая в более полной степенисоответствует вашим потребностям.
Интернет-магазин поможет организовать выезд на природу или долгожданное путешествие на своем авто.
Контактные телефоны в Санкт-Петербурге: +7- (812)- 909-35, В Москве: +7- (495)- 518-81-09.
Ждем ваших звонков – Мы всегда рады Вам!
Дата публикации: 22.11.2012, 23:48