Подержанные автомобили в Германии

Подержанные автомобили — это всегда риск, но когда дело доходит до автомобилей из Германии это совсем другое дело. За годы эксплуатации автомобили произведенные в Германии такие как: Porsche, Maybach, BMW, Audi, Mercedes Benz, Opel, Volkswagen продемонстрировали свое отличное качество, даже не смотря на большой пробег автомобиля.

Продажа подержанных автомобилей в Германии в большинстве случаев возникает из-за развития и внедрения инноваций в автомобильной сфере, поэтому хозяева, пытаются продать свои подержанные автомобили и купить себе новую, современную машину.
Многие хотят купить мощный, экологичный, комфортный, красивый, экономичный автомобиль напичканный современными технологиями и идти в ногу со временем. Также система государственного контроля за техническим состоянием автомобилей в Германии всегда начеку, владельцам, автомобили у которых не совсем в идеальном состоянии, выгоднее продать автомобиль задешево, чем проходить технических осмотр.
Германские потребители очень требовательные к характеристикам своих автомобилей, поэтому автомобили обладают отличным качеством, повышенной безопасностью, и рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Еще больше информации можно найти на этом сайте www.autode.net
Все подержанные автомобили в Германии эксплуатировались на отличном немецком покрытии, заправлялись бензином наилучшего качества, также проходили государственный технический контроль, поэтому подержанные автомобили с Германии пользуются большой популярность среди покупателей с разных стран.
Подержанные автомобили в Германии иногда выгодней покупать, чем например, купить новый произведенный в России или в Украине автомобиль, даже с учетом доставки и разтаможки, и цены на автомобили в Германии не зависят от места их покупки.
Чтобы приобрести подержанный автомобиль из Германии нужно быть предельно внимательным, что бы не попасть в неприятную ситуацию с посредниками, не столкнутся с машиной после аварии, со скрученным спидометром, сомнительным прошлым автомобиля и неправильным оформлением документов. Машины которым 1-3 года, не выгодно покупать так, как с них снимается сбор минимум 54% от стоимости автомобиля. Другое дело покупать автомобили которым 3-5 лет, так как условия разтаможки зависят только от объема двигателя, а не от стоимости автомобиля, а при покупке автомобиля которому свыше 5 лет, большие акцизы при ввозе делают его стоимость очень высокой.
Дата публикации: 18.11.2012, 08:10