Круглосуточная служба эвакуации evacuatorov.net

Все прекрасно знают, сколько автотранспортных средств, как в самом регионе Москве, так и в Подмосковье, и какое там бывает затрудненное движение на автотрассах, особенно в часы пик. И ни для кого не секрет, что каждый день в любых точках страны случаются непредвиденные ситуации с автомобилем, даже у самого опытного водителя, что уж говорить о новичках, у которых поломки случаются чуть ли не каждую минуту.

 

И что же делать такому незадачливому автовладельцу? Особенно если он встанет на одной из самых оживленных трасс? Первая мысль, которая должна возникнуть у любого автовладельца – это позвонить в экстренную службу эвакуации. К сожалению, далеко не всегда экстренная служба эвакуации оказывается такой уж экстренной. Подчас их приходится ждать по два, а то и три часа. В отличие от службы эвакуации www.evacuatorov.net.

 

Evacuatorov.net находятся в боевой готовности двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Им не важно, ураган ли за окном, ливень, снегопад, либо огромнейшие пробки на дорогах. Они готовы прийти по вызову в любой ситуации и сделать это крайне быстро.

 

Они вывезут автотранспортное средство в любое время в указанное клиентом место, разгрузят там, где укажет клиент, перевезут автомобиль в целости и сохранности к месту временной стоянки, либо в автосервис. Также проведут консультацию по вопросам выбора автосервиса либо подскажут адреса временных стоянок. И это абсолютно бесплатно!

 

Для этого нужно только позвонить по телефону +7 (495) 505-3672 и оформить заказ. Для этого просто сообщить свои имя, фамилию и отчество, марку автотранспортного средства, его государственный регистрационный знак, место остановки и пункт назначения, имеются ли повреждения у автомобиля и контактный телефон, по которому можно будет связаться с клиентом. После оформления к указанному месту в кратчайшие сроки приезжает эвакуатор. По прибытию автоэвакуатора клиенту необходимо будет подтвердить, что он является владельцев автотранспортного средства, показав все необходимые для этого документы. Далее производится погрузка автотранспортного средства, сотрудник службы эвакуации договаривается с клиентом о месте выгрузки автомобиля. Заявки на эвакуацию не принимаются в том случае, если у клиента отсутствуют документы на автотранспортное средство и государственного регистрационного знака.

 

В службе эвакуации evacuatorov.net так же действуют различные акции и скидки.

 

Всю подробную информацию вы сможете получить по адресу сайта www.evacuatorov.net , по адресу г.Москва, ул. Сельскохозяйственная 64, либо позвонив по телефону +7 (495) 505-3672.

Дата публикации: 25.09.2012, 22:34