Kumho Ecsta SPT KU31 – выбор для любителей скорости

Спортивные автомобили – это особая каста, поэтому и подбор шин для них является достаточно сложной задачей. Далеко не каждая резина будет держать машину на большой скорости, поэтому появляется риск потери управления с последующими неприятными последствиями.

Если вы желаете использовать возможности спортивных авто по максимуму, шины Kumho Ecsta SPT KU31 идеально подойдут для настоящих любителей скорости. Они прекрасно держат автомобиль, вне зависимости от условий. Шины Kumho Ecsta SPT KU31 на этом сайте отличаются выгодной стоимостью. Рассмотрим подробнее, что же они собой представляют.

 

Kumho Ecsta SPT KU31 – это летняя резина для спортивных автомобилей, разработанная с учетом требований, предъявляемых для гоночных суперкаров. Химический состав шин включает в себя силику, которая повышает качество сцепления с трассой на высокой скорости. Более того, силика позволяет не терять управление даже при быстрой езде по мокрому асфальту. Еще одним важным веществом, включенным в химический состав, является кремний. Он необходим для препятствования быстрому износу резины. Поэтому Kumho Ecsta SPT KU31 можно использовать максимально долго, даже в самых жестких условиях.

Важной проблемой быстрой езды является вибрация. Она существенно усложняет управление машиной. Чтобы не допустить ее появления, боковые части шин были изготовлены с учетом технологии ESCOT. Данная технология позволяет гасить возникшую вибрацию, делая автомобиль максимально комфортным в управлении даже на повышенных скоростях.

С учетом всех использованных инженерных решений можно отметить великолепные тормозные свойства резины, как на сухом, так и на мокром асфальте. Резина обеспечивает прекрасную управляемость машины, вне зависимости от сложности погодных условий. Производителю удалось добиться баланса между поперечным сцеплением и вводными характеристиками, которые не меняются ни на сухом, ни на мокром асфальте. С учетом отменной износоустойчивости шин, они являются отменным вариантом для любого легкового автомобиля.

Помните, использовать какую попало резину для быстрой езды нельзя. На нашем сайте вы найдете все о Kumho Ecsta SPT KU31 185/65 R14: все размеры и цены на продукцию, а также сможете узнать обо всех особенностях резины более подробно. Данные шины наилучшим образом подойдут для мощных легковых автомобилей, управляемых водителями с агрессивным стилем езды.