Зимние особенности эвакуаторной службы

Заказать эвакуатор в Санкт-Петербурге просто. Это всего один звонок по телефону диспетчеру Компании «Эвакуатор-Нева». Телефон нашей Компании можно взять на сайте «Эвакуатор-Нева круглосуточно». На этом нашем официальном сайте вы сможете ознакомиться с деятельностью нашей эвакуаторной службы, убедиться в профессионализме наших специалистов и ознакомиться с ценами на услуги по эвакуации поврежденных автомашин различных классов.

Компания «Эвакуатор-Нева» предоставляет следующие услуги:

  • Круглосуточный заказ эвакуатора как в будни, так и в праздничные и в выходные дни. Быстрое прибытие эвакуатора от 20 до 40 минут в зависимости от пробок.
  • Круглосуточный заказ помимо эвакуаторов иной специализированной техники: низкорамные прицепы, краны-манипуляторы, эвакуаторы с выдвижной и двухэтажной платформой.
  • Транспортировка поврежденного автомобиля к месту ремонта или к любому другому месту, указанному заказчиком.
  • Транспортировка до необходимого пункта назначения грузов, оказавшихся в повреждённом грузовике, в фуре или в автопоезде.

 

В кабинах эвакуаторов нашей компании предусмотрены комфортные пассажирские места с системой климат-контроля.

Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте или позвонить по телефону. Наши техники быстро, профессионально и недорого готовы обслуживать вас 7 дней в неделю.

Эвакуатор — специально оборудованный грузовик для перевозки самой разнообразной автотехники. По своей сути любой эвакуатор — это модифицированный автомобиль узкой специализации. Услуги эвакуатора востребованы в следующих типичных ситуациях: ДТП с сильными повреждениями автомобиля; поломка транспортного средства и неспособность его к дальнейшему передвижению; необходимость перемещения машины на дальнее расстояние. В основном на дорогах города и области и происходят такие случаи:

  • автомобиль занесло на очень скользкой или мокрой дороге, и он съехал в кювет, плотно застряв в снегу или увязнув в придорожной, размытой мокрым снегом или дождями, глине;
  • автомобиль пострадал в ДТП и и нуждается в эвакуации;
  • заглох двигатель, и вы не можете разобраться в чем дело и самостоятельно завести машину и т.д.

 

Во всех таких и подобных таких случаях эвакуатор Компании «Эвакуатор-Нева» будет стоить недорого и прибудет в течение 20-40 минут на место, у нас предусмотрен срочный вызов эвакуатора. Для того чтобы эвакуатор приехал быстро необходимо правильно указать местонахождение автомобиля. Затем, для того, чтобы диспетчер смог правильно выбрать необходимую для эвакуации спецтехнику, заказчик должен четко обрисовать ситуацию и рассказать в чем суть проблемы, а также назвать марку и модель автомобиля, чтобы определить примерную его массу, уточнить характер поломки, наличие заблокированных колес или отсутствие таковых, куда следует отвезти автомобиль. После этого наш диспетчер подберет соответственный эвакуатор и отправит его по указанному Вами адресу.