Незаменимые вещи, которые нас окружают

Незаменимые вещи, которые нас окружают
Незаменимые вещи, которые нас окружают

В настоящее время во всем мире бушует жесточайший экономические кризис. Российская Федерация не является исключением, поэтому любой предприниматель старается всеми возможными способами удержаться на рынке и быть хотя бы на один шаг впереди своих конкурентов. Один из самых эффективных способов удержаться на плаву представляет собой реклама. Она как известно является двигателем торговли. Но давать рекламу в средствах массовой информации, особенно в центральных, очень дорого и часто из себя не окупает. Приходится искать другие пути эффективного использования денежных средств. Один из таких представляет собой использование термоэтикетки.

Термоэтикетка 43х25 в рулоне специально предназначена для нанесения печати на термоматериал, который не будет подвержен воздействию термоголовки в принтерах (краски для термочеков Akzo Nobel серии Thermokett). Сегодня у многих предпринимателей имеются в наличии торговые весы с термопечатающей головкой. Но пригодится и для тех, у кого термопринтеры, предназначенные для печати штрих-кода, веса, стоимости, и другой информации, это касается всех продуктов, которые не предназначены для длительного хранения. Сразу должен возникает логичный вопрос – где все это можно приобрести. Чтобы было недорого, с гарантированным высоким качеством продукта. Мы вам рекомендуем позвонить на телефон 8 800 777-81-93 (звонок на данный номер совершенно бесплатный со всех регионов российской Федерации, как с сотовых номеров так и со стационарных), или по телефону в Москве 8(499) 705-23-93. И наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

Но будет еще лучше, если зайдете к нам по адресу в Москве, на улицу Кусковскую, двадцать «А», бизнес центр «Кусково». Добраться к нам сравнительно быстро и легко, уточните. Мы можем Вас заверить что реклама, которую вы будете распространять, печатая на подобных носителях, обойдется вам намного дешевле, чем в случае использования средств массовой информации. Между прочим, для производства данной продукции используется сырье европейских производителей. Вы наверняка слышали о них, это Raflatac, Fedrigoni (материал Thermal ECO) и другие, которые отличаются высоким качеством. Но даже если вдруг у вас пока еще нет самого печатающего устройства, принтера, Вы, приобретая его, можете уже начать экономить на создании и прокате рекламного ролика. Повторяем, размещение подобного ролика в средствах массовой информации может быть значительно дороже. Еще не стоит забывать, что ролики еще необходимо создать. А это также немаленькие денежные средства.

Дата публикации: 27.08.2016, 22:32