Краны для перемещения грузов

Краны для перемещения грузов
Краны для перемещения грузов

Для того чтобы перемещать тяжелые грузы по территории складов, детали автомобилей на СТО, а также различные изделия в цехах предприятий требуется специальная техника. Компания » Воскресенский машиностроительный завод» занимается производством кранов.

Специалисты этого предприятия имеют богатый опыт в изготовлении подобных технических устройств. Мостовые однобалочные краны бывают ручные и электрические и управляются с помощью радиоуправляемого пульта. Это способствует ускорению процесса перемещения грузов на расстояние.

Такое подъемное устройство способно переместить до 50 тонн груза. Его удобно использовать в помещениях с небольшими габаритами. Это компактное и функциональное устройство может эксплуатироваться в любых погодных условиях, в том числе и на открытом воздухе. Компания изготавливает, продает и доставляет краны однобалочные в широком ассортименте. С таким оборудованием процесс перемещения груза можно значительно ускорить. Клиент может связаться с менеджером компании по телефону, указанному на сайте, и тот ответит на все, интересующие его вопросы. В каталоге на сайте представлены описания мостовых электрических, опорных, подвесных, двухбалочных и однобалочных кранов различной грузоподъемности.

Дата публикации: 03.08.2016, 08:22