Когда переезд в Киеве неизбежен, учимся выбирать перевозчика!

Когда переезд в Киеве неизбежен, учимся выбирать перевозчика!
Когда переезд в Киеве неизбежен, учимся выбирать перевозчика!

Суровая экономическая действительность заставляет предпринимателей менять свои комфортные офисы в центре Киева, а также в его престижных районах на менее дешевые, находящиеся в соседних районах города. Для некоторых удача более благосклонна и они, наоборот, могут улучшить условия работы для сотрудников своего офиса. Значит, переезд неизбежен.
Для такого масштабного мероприятия могут потребоваться:
грузчики;
сборщики мебели;
водители и их автомобили.
Комплексные услуги по переезду
Возможно это не проблема, но всегда хочется найти наиболее удачный вариант, подобно тому, что предлагает грузоперевозки Киев exstraeconom.kiev.ua, когда можно сразу воспользоваться несколькими видами услугами.
К примеру, надо поднять пианино на этаж, такелажные услуги, пожалуйста. Забрать его из магазина и доставить к месту проживания заказчика также не составит труда. Главное, что нет необходимости обзванивать сотни компаний в поисках 3-4 грузчиков и отдельно 1 разнорабочего.
Также нравится и тот факт, что стоимость очень прозрачна, оплата почасовая с условием минимального заказа.
В то же время, когда есть много друзей готовых осуществить погрузку и сборные работы с мебелью офиса или дома, а также упаковать и распаковать инвентарь и прочую утварь, никаких препятствий.
Автофургон необходимого объема обслужит заказчика, согласно тарифному плану, независимо от сопутствующего заказа.
Помощь там, где она нужна
Даже делая ремонт исключительно своими руками, есть необходимость передвинуть мебель, перенести ее из одной комнаты в другую, а иногда и попросту выбросить, здесь необходим труд разнорабочих по оказанию профильной помощи. И в этом смысле компаний способных предложить комплексную услугу по домашней перестановке, подъему и выносу груза не так уж и много, а они ой как нужны. Ведь в современном мире стремительно растет число женщин, предпочитающих одиночество, но так нуждающихся в мужской поддержке в элементарных житейских делах.
Дополнительные услуги
Цены, предлагаемые ЭКСТРАЭКОНОМ (грузовое такси в Киеве) вполне приемлемые. Есть четко разработанная схема оплаты, удобная и для клиента, и неубыточная для предпринимателя.
Среди прочих указанных работ предоставляется возможность вывоза мусора с территории предприятия, с занимаемой площади магазином, а также по необходимости из пригородной зоны для частных лиц. Оплата идет по тарифной сетке. Эта услуга неуникальна, но порой крайне важна. Не всегда можно легко найти людей готовых помочь с решением такой проблемы.
Дата публикации: 21.07.2015, 01:16